नए सर्वर Project Zomboid map_rv
31सर्वर
27ऑनलाइन सर्वर
22ऑनलाइन खिलाड़ी
map_rv
| नाम | कनेक्शन | ऑनलाइन | मानचित्र | संस्करण | जोड़ा गया |
|---|---|---|---|---|---|
85.164.186.115:16261 | अनुपलब्ध | map_distanciado;map_rv;rv2;rvup | 42.19 | 20/06/2026 | |
149.102.154.166:31500 | 0/8 | map_distanciado;map_rv;rvupdate | 42.19 | 20/06/2026 | |
185.152.8.51:16261 | 1/32 | map_distanciado;map_rv;rvupdate | 42.19 | 20/06/2026 | |
146.0.45.235:16261 | 0/10 | map_rv;map_distanciado;Muldraug | 42.19 | 18/06/2026 | |
168.119.79.147:17200 | 0/10 | map_distanciado;map_rv;rvupdate | 42.19 | 18/06/2026 | |
152.53.141.222:16261 | 0/32 | map_distanciado;map_rv;Muldraug | 42.13 | 18/06/2026 | |
176.57.168.117:28700 | 0/12 | map_distanciado;map_rv;Muldraug | 42.19 | 18/06/2026 | |
134.255.251.207:10050 | 1/6 | map_distanciado;map_rv;VaultTec | 42.19 | 13/06/2026 | |
64.253.89.66:25550 | अनुपलब्ध | ;Tikitown;map_rv;rv2;rvupdate;H | 41.78.19 | 31/05/2026 | |
163.245.194.62:25639 | 0/32 | map_distanciado;rvupdate;map_rv | 42.18 | 31/05/2026 | |
194.140.199.115:28000 | 0/32 | rv2;rvupdate;map_rv;map_distanc | 42.19 | 31/05/2026 | |
64.20.53.110:42572 | 0/32 | map_distanciado;rvupdate;map_rv | 42.19 | 30/05/2026 | |
45.43.163.225:27076 | अनुपलब्ध | map_distanciado;map_rv;Muldraug | 42.18 | 30/05/2026 | |
92.167.51.227:16261 | 0/32 | map_distanciado;rvupdate;map_rv | 42.18 | 30/05/2026 | |
103.37.44.18:21461 | अनुपलब्ध | map_distanciado;rvupdate;map_rv | 42.19 | 21/05/2026 | |
216.245.176.148:8771 | 0/8 | map_distanciado;rvupdate;map_rv | 42.17 | 21/05/2026 | |
172.3.212.111:16263 | 0/16 | map_distanciado;rvupdate;map_rv | 42.19 | 21/05/2026 | |
170.23.151.15:27285 | 0/16 | map_distanciado;map_rv;rv2;rvup | 42.18 | 21/05/2026 | |
162.55.199.103:17200 | 1/30 | map_distanciado;rvupdate;map_rv | 42.19 | 21/05/2026 | |
45.95.31.2:16261 | 1/100 | rvupdate;rv2;map_rv;map_distanc | 42.19 | 27/04/2026 | |
185.9.105.103:10310 | 0/10 | map_rv;rvupdate;map_distanciado | 42.17 | 31/03/2026 | |
187.77.75.31:16263 | 0/8 | map_distanciado;rvupdate;map_rv | 42.19 | 26/03/2026 | |
217.154.212.237:16261 | 0/32 | map_distanciado;map_rv;rvupdate | 42.19 | 27/02/2026 | |
51.222.244.185:60406 | 0/32 | map_distanciado;map_rv;rv2;rvup | 42.16 | 15/01/2026 | |
51.79.96.11:27670 | 0/16 | map_distanciado;rvupdate;map_rv | 42.16 | 14/01/2026 | |
81.0.247.138:28600 | 2/32 | map_distanciado;map_rv;Muldraug | 42.19 | 20/12/2025 | |
51.222.82.184:27780 | 0/4 | rv2;map_RVAmbulance;Raven Creek | 42.19 | 07/12/2025 | |
51.210.32.30:28060 | 0/4 | map_distanciado;rvupdate;map_rv | 42.14 | 07/11/2025 | |
172.240.18.161:26920 | 0/4 | map_distanciado;rvupdate;map_rv | 42.18 | 22/09/2025 | |
160.187.210.151:16261 | 8/40 | map_rv;rv2;rvupdate;map_distanc | 42.19 | 18/08/2025 |

नए सर्वर Project Zomboid map_rv
नए Project Zomboid सर्वर हाल ही में जोड़े गए Project Zomboid सर्वरों और नए प्रोजेक्ट्स की फ़ीड, मानचित्र: map_rv। सूची जोड़ने की तारीख के अनुसार सॉर्ट रहती है ताकि सबसे ताज़ा सर्वर ऊपर दिखें।